Профосмотры

Программа профилактических осмотров в нашей клинике

 

Зачем нужны осмотры стоматолога? 

Главнейшей задачей в деле сохранения здоровья зубов является профилактика заболеваний. Как говориться, болезнь легче предупредить, чем лечить. Одним из обязательных профилактических мероприятий является осмотр стоматолога не менее двух раз в год. Ничто не будет столь эффективным, как регулярное посещение стоматолога! Даже если у Вас ничего не болит и Вам кажется, что у Вас все в порядке. Только врач-стоматолог сможет обнаружить начальные стадии различных заболеваний зубов, а Вы получите преимущество, т. к. многие зубные проблемы можно предотвратить у истока их возникновения, обойдясь лишь специальной профилактикой.

Как пройти профилактический осмотр?

Все пациенты нашей клиники могут проходить бесплатный осмотр для профилактики, ранней диагностики и своевременного лечения стоматологических заболеваний.

Записаться на осмотр можно по телефонам: 8(49638)4-22-64, 8-926-905-22-64

Мы понимаем, что ритм современной жизни не всегда позволяет вспоминать о зубах, которые не беспокоят, поэтому мы сами напоминаем пациентам по телефону о необходимости осмотра и приглашаем на приём. 

 

Ходите к стоматологу дважды в год – и вы станете нашими добрыми друзьями, а наши встречи будут по большей части беседами о профилактике, а не составлением плана ударного лечения.




Красивая улыбка – лучший подарок!


 






zovirax ointment where to buy how to buy synthroid online