О клинике

Клиника "Эстетической Стоматологии София" была организована в 2008 году.    

Генеральный директор клиники врач-стоматолог Кирилин Сергей Петрович.  

МИССИЯ СТОМАТОЛОГИИ "СОФИЯ" 

Быть лучшим местом для создания великолепной улыбки на пути к успешному будущему и полноценному долголетию наших пациентов

 


Политика клиники

Ознакомьтесь с Политикой клиники в области качества и отношений с пациентами и Вы получите представление о нашей работе, наших ценностях.

Безопасность

Важнейшим принципом нашей работы – является Ваша Безопасность.

Наша цель

Мы стремимся занять лидирующие позиции среди стоматологических клиник Московской области по количеству и уровню качества предоставляемых услуг.

В связи с этим наша клиника:

  1. Оборудована всем необходимым для выполнения качественного лечения зубов: современные установки, рентгеновское оборудование последнего поколения, своя зуботехническая лаборатория, лучшие материалы и вспомогательное оборудование.
  2. В нашей клинике работают врачи для которых лечение зубов - это не просто работа, это любимое дело всей жизни! Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и зарубежных стоматологических центров. Ежегодно специалисты нашей клиники принимают участие в международных семинарах и симпозиумах, получают сертификаты.
  3. Мы имеем в своём арсенале всё самое лучшее при этом цены на наши услуги достаточно демократичны.

Лицензии

Стоматологические услуги оказываются на основании лицензий, выданных нашему юридическому лицу — ООО "Клиника Эстетической Стоматологии "София".

 

Наши реквизиты

Полное наименование учреждения банка

Филиал "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" Банка ВТБ 

(ПАО) г. Москва

ИНН

5028026294

Корреспондентский счет

30101810145250000411

БИК банка

044525411  

КПП

502801001

Расчетный счет

40702810100000014138 

 



Красивая улыбка – лучший подарок!